Доставляем грузы, из Китая в Россию. Любые объемы – от 50 кг

SwiftTrans

New member
Официальный поставщик
Наша компания осуществляет профессиональную доставку грузов из Китая. Благодаря многолетнему опыту международных грузоперевозок, а также налаженных отношениях со многими иностранными транспортными фирмами, с нашей помощью ваш груз будет быстро и надежно доставлен в любую точку России и других стран СНГ. При этом мы принимаем грузы весом от 10 кг.

На данный момент доставка из Китая – достаточно распространенная услуга. Многие отечественные предприятия закупают товар или сырье у китайских контрагентов. Как правило, это касается промышленного оборудования, одежды, обуви, текстиля, спорттоваров, строительных материалов, электроники и мебели. В то же время, с нашей помощью вы можете отправить и любую другой груз.

В ходе осуществления грузоперевозки из Китая, наши специалисты разработают оптимальный маршрут, отталкиваясь от особенностей товара и срочности заказа, подготовят необходимые документы и т. д. Мы оказываем услуги под ключ, что позволяет нашим клиентам избежать дополнительных хлопот, которые часто возникают в ходе транспортировки продукции.

Сочетание широкого выбора транспортных средств и опытных специалистов гарантирует, что товар прибудет в место назначения точно в оговоренный срок.

https://swiftrans.ru

+7 (495) 150-29-98
Юридический адрес:
Москва, ул. Большая Тульская, дом 2

info@swiftrans.ru
 

Верх