Вакансия инженера-программиста

Librask

New member
Ищем: специалиста (инженера-программиста) по созданию встроенного програмного обеспечения.
Компания: CESIUMAI
Место работы: город Шеньчжень, Китай
Контакт для связи: Анастасия https://vk.com/librask

Рабочие обязанности:
1. Проектирование, разработка и обслуживание встроенных приложений для автомобильных сетей и устройств управления транспортными средствами.
2. Выполнение заданий по разработке и написанию документации, относящейся к работе, в соответствии с требованиями проекта.

Требования к кандидату:
1. Более 3 лет опыта работы, степень бакалавра или выше по специальности, связанной с компьютерными науками и технологиями и коммуникациями.
2. Опыт разработки программного обеспечения в области автомобильной электроники, телекоммуникаций, оборудования связи, безопасности и других промышленных позиций.
3. Владение языком программирования С/С++, знакомство со встроенным программированием, хорошие навыки модульного программирования.
4. Знакомство с процессом разработки встраиваемых продуктов в операционных системах реального времени, таких как Linux, и умение пользоваться Shell.
5. Способность быстро анализировать, находить и решать технические проблемы, хорошие коммуникационные навыки и умение работать в команде, способность выдерживать некоторое рабочее давление.

6. Умение планирования продукции, навыки проектирования архитектуры программного обеспечения, умение читать профессиональную документацию на английском языке являются плюсом.
 

Верх