Вакансия Циндао, офис менеджер

Vladimir T

New member
Компания «Chinese state owned company BFС», Китай, город Циндао ищет сотрудника!

Пока те, кто уже в Китае, нужно два сотрудника.

Позиция: офис менеджер.

Требования: девушка от 20 до 35 лет, стройная (возможно модельной внешности), знание английского языка, знание китайского (даже базового) приветствуется, знание офиса Microsoft (word, excel, power point) на уровне пользователя, доброжелательность, умение общаться с людьми, внимательность.

Описание работы: работа в частной компании (бизнес клуб), встречать гостей, помогать с документами, чай-кофе, следить за канцелярией, выполнять поручения руководителя (подготовить документ, вызвать такси и т.д.), взаимодействовать с гостями (без каких-либо намеков на интимные отношения и т.д. строго!), взаимодействие с обслуживающим персоналом (электрики, доставка и прочее). Долгосрочный контракт от 6 месяцев и больше.

График работы: 5/2, гибкое начало дня 10-11, до 18-19 часов, отпуск один раз в год.

Условия: найм прямой (не через агентство), проживание сотрудникам предоставляется за счет компании (в пешей доступности от места работы), питание предоставляется, помощь в продлении визы или замене (в случае необходимости), з.п. 12 000 RMB (юан) в мес. без задержек, переработки оплачиваются. В случае необходимости релокации из другого города, готовы обсуждать компенсационный пакет с успешными кандидатами. По всем вопросам пишите на почту timchenko.vladimir.v@mail.ru. ПОВТОРЯЮ, ПОКА ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ В КИТАЕ!
 

Верх