Trade with China ненадежный посредник

Svetik_89

New member
Хочу рассказать о работе с https://vk.com/id344522964 Основатель Trade with China.

Иван не просматривает, пришли ли все треки, и отправляет груз не полностью. В последнем отправлении я просила обрешетку на стекло. В итоге стеклянные банки разбились. За свою ошибку деньги не возвращает. Несколько раз путал товар, присылал мне чужое, или мое отправлял другим, очень много лишней упаковки отправляет.
Теперь он с самовыкупом не работает, хотя везде пишет, что работает.

g5AaHmr7ZTE.jpg
IRkie2n-t9I.jpg
 

N1994

New member
Напишу отзыв о работе с данной компанией. Сначала принимал заказы Родион (делала пробные заказы в среднем на 50.000-70.000) хорошо что не рискнула на более крупные суммы. Первые два заказа пришли быстро , где то был небольшой брак или не хватало пару позиций, но за это вернули деньги. Рекомендовала другим оптовикам, и я и мои коллеги заметили хамское отношение, ответы все очень долгие. То свадьбы. То отпуски, то «вчера пил».
В очередной раз с одним из заказов Родион не выходил на связь. Через Ивана попросила заменить менеджера. Немного смутил ответ Ивана матами о своём сотруднике, но проблема была решена, мне дали нового менеджера.
Сделала небольшой заказ (40.000₽) через нового менеджера, к нему вопросов нет. И началось самое интересное, пришло сообщение со склада что товар пришёл в мск 15 кг, немного усомнилась в весе, попросила менеджера уточнить вес моей посылки, так как у меня объемный и легкий товар. Он сказал что ждёт накладную от Ивана. А сегодня вдобавок пришло новое сообщение со склада что товар ещё в пути, и нужно ждать😳 у нас перекрывали дороги, может с этим связано, а теперь уже думаю может промыслы Ивана.
так как чтобы уточнить не перепутали ли мой товар, я ешила написать Ивану напрямую, чтоб выслал номер моего отправления - накладную. На что он ответил голосовым, что мне постоянно что то не нравится и я пишу ему в его выходной день, сказал чтоб я искала нового посредника и заблокировал!. Все с матами и хамством, часто я в шоке, от такого отношения, что посторонний человек может так грубо разговаривать будто я ему должна. Ну и конечно же я не была ничем недовольна, а спокойно отношусь к неким форс-можерам, он даже не поинтересовался что произошло. Как вы понимаете деньги и товар неизвестно где, а Иван меня заблокировал.
Да у них выгодные цены, но нашла ещё две компании с такими же условиями, буду пробовать. С такими хамами не хочется иметь дела, к сожалению не знаю как можно разобраться с этой ситуацией в правовом поле( надеюсь ещё что заберу свой товар
 

Верх