Торговля китайскими товарами

Librask

New member
Торговать китайскими товарами – это просто, перспективно и выгодно.

Три основных пункта:

  • Онлайн оптовые торговые площадки. Вам не надо ехать в Китай, чтобы найти своего первого поставщика. Чтобы найти поставщика, вам нужен : компьютер, интернет, стул. Вы садитесь, заходите на сайты ALIBABA, GLOBALSOURSES, MAIDINCHINA и начинаете искать там интересующий вас товар. Списываетесь с поставщиком, запрашиваете у него оптовые листы. Более того, у вас есть возможность узнать оптовые цены в Китае. Вы можете сравнить их с теми предложениями, которые идут на рынке вашей страны. Тоесть вы можете зайти в Яндекс, найти оптовика в вашей стране, узнать у них оптовые цены, узнать оптовые цены в Китае, сравнить их и понять что с Китаем работать намного выгодней и решать следующий вопрос – как доставить товар из Китая.
  • Карго компании, которые доставляют сборные грузы. Тоесть вам не надо заниматься разтаможкой, сертификацией, вам не нужно заниматься страховкой и решать все эти вопросы, потомучто для этого есть специально обученные люди\специально обученные компании. Они называются Карго компании.
  • Это классно тем, что любой человек у которого нету ИП, ООО, он только знает что он хочет привезти, сколько он хочет привезти – он может привезти через эти Карго компании.
  • Центры выдачи интернет-товаров. Такие как USEND, SAMZABERU, CENTER812. Их на самом деле очень много. Они позволяют вам находясь где угодно – продавать на любые крупные города. Тоесть если Вы находитесь например в Новосибирске, ваш товар идет из Китая например сразу в Москву в этот центр. Там он хранится, клиенты(если они Москвы) приходят на этот склад, им выбивают чек, выдают товар. Деньги вы получаете в конце месяца. Либо центр выдачи организует курьерскую доставку по Москве, по Питеру и т.д. В регионы отправляется почтой. Тоесть вы можете находиться где угодно, вы можете вести бизнес из интернета, причем ваш товар будет находиться на складе в Москве или в Питере.
 

Верх