Посылка не пришла, а спор проигран и закрыт...

RodionOff

New member
Первый раз столкнулся с такой ситуацией, может кто подскажет варианты дальнейших действий... Расклад такой:

Товар я не получил. По треку заказ доставлен в мой город. Только вот не в то почтовое отделение, которое нужно. А совершенно на другой конец города. То есть по факту заказ был адресован не мне. Другой заказчик уже получил посылку. А я остался ни с чем. При этом у продавца статус посылки отображается как "доставлена"! Следовательно, то, что товар до меня по факту так и не дошел, его совершенно не волнует. Так как у него все норм отображается в статусе :mad:

Естественно, я открыл спор, отправил скрин, чтоб доказать, что посылка отправлена не туда. Однако этих доказательств не хватает. Раз заказ в нужном городе, значит, он типа доставлен(( Продавец ссылается на то, что заказ забрал кто-то из моих доверенных лиц. Город не маленький, здесь многие делают заказы на Алике. Но продавцу по барабану, он, видимо, решил, что все товары идут ко мне :ROFLMAO:

Итог - спор проигран, заказа нет. Что дальше?
 

Alyona Rep

New member
Если не удовлетворены закрытием спора на в вашу пользу, остается только один вариант - подать апелляцию ✊
 

Svetik_89

New member
Нужно собрать все доказательства, что посылка не пришла, сделать все скриншоты. Можно даже в другом почтовом отделении запросить скриншот, что посылка была адресована другому человеку. А потом уже через бота попытаться выйти на живого человека в техподдержке. И уже с помощью него попытаться разрулить ситуацию. Главное, чтобы все доказательства уже были под рукой, тогда ситуация разрешится скорее!
 

Верх