посредник из Китая Asia Retail - трата времени и денег

RodionOff

New member
Хотите потерять время и деньги? Вам сюда Asia Retail https://vk.com/goldasiagroup или https://vk.com/asiaretail

1) ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ
Мало того, что о всех передвижениях груза вам нужно КЛЕЩАМИ ВЫТАСКИВАТЬ информацию у посредника, так вам еще и будут отвечать примерно раз в день, даже находясь онлайн. Сразу вам отвечать будут только по вопросам оплаты, а после - сидите ждите пока до вас снизойдут.

2) ДОСТАВКА
Все очень плохо, и я понимаю если бы меня хотя бы самостоятельно уведомляли что груз в таком-то месте, задержится на примерно столько-то, хорошо подожду, но мне вообще ничего не говорили. За 3 месяца (в сроках указана доставка в 30 дней крайним сроком) посылка все еще не у меня. Первая часть пришла за 1.5 месяца, но и тут не без косяков.

3)НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
В бланке было указано - доставка по России - ЕМС, в переписке - тоже указывалось что нужен именно ЕМС, но первую часть посылки мне отправили обычной почтой. 10 килограмм с почты тащились домой ручками за те же деньги что и отправка ЕМС, даже чуть дороже.

4) ПРОБЛЕМЫ С ВОЗВРАТОМ
Через 3 месяца мне решили вернуть деньги за непришедший товар, но облажались и тут. Мне писали 1-2 дня и переведут, и так неделю. Каждые 2 дня писали им повторно - ответ тот же - 1-2 дня. Ладно, спустя почти 2 недели деньги вернули, НО НЕ ВСЕ. Вернули только за товар, за доставку остальной половины груза ( которая была учтена и оплачена) деньги почему-то возвращать отказываются. Хотя по их же расчетам за самый дорогой тариф по доставке мои 10 кг выходят около 3000 + ЕМС ( которая по итогу была не емс) 1000 край.

Итого: отвратительный сервис (хуже не встречали), потраченное время, деньги, не получен заказ, часть денег не вернули (~1700Р по самым минимальным расценкам)

KHQtuUEJMsE.jpg
-SDOT8haXxM.jpg
 

Верх