Открытие оптового рынка

Елена

New member
Общество с ограниченной ответственностью
«Акцессия»
ИНН 3666224834/ ОГРН 1173668065295
Г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков , 12в

Наша компания предлагает принять участие в масштабном проекте, целью которого является создание торгового кластера, объединяющего всевозможных производителей и крупных поставщиков различных видов товаров.
В настоящее время нами детально спланировано строительство значительного по размеру оптово-розничного рынка современного формата на территории г. Воронежа, известного в России как «столица Черноземья». Город Воронеж является крупным мегаполисом. Численность населения превышает 1 млн чел.
Проектируемый объект представит собой двухэтажное здание общей площадью не менее 13 000 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 221 303 кв.м. Месторасположение торгового кластера играет важную роль в его успешном развитии. Названная деталь учтена нами при создании представляемого Вам проекта: объект расположен в непосредственной близости к Федеральной трассе М4-Дон, аэропорту и ж/д терминалам, а также к крупной транспортной развязке, что гарантирует высокий трафик и посещаемость. Объект имеет удобные и доступные подъездные пути как для легкового транспорта, так и для грузового, что исключит логистические проблемы функционирования кластера.



Свободная планировка здания позволяет участь все пожелания потенциальных арендаторов. Формат торговых мест различный: от уличных навесов до комфортных магазинов. На территории будут оборудованы склады для хранения, площадки для проведения выставок, рекламных акций и презентаций, организации вместительной парковки. Планируемый срок ввода в эксплуатацию представляемого объекта – 2 квартал 2024 года.


Безусловным преимуществом предлагаемого Вашему вниманию торгового кластера является то, что продажи на его базе будут осуществляться в различных сегментах, включая, но не ограничиваясь товары первой необходимости, изделия из текстиля и кожи, детские товары, сельскохозяйственный и садовый инвентарь и иные товары народного потребления.
Отдельным сектором будет выделена территория для выставки и продажи сельскохозяйственной техники, комплектующих деталей, а также деталей для легкового и грузового автотранспорта.
Такой оптово-розничный рынок привлечет внимание широкого круга потребителей: частные лица, торговые оптовые и розничные сети, поставщики маркетплейсов и другие предприниматели.
Очевидно, привлекательным является удачное расположение Воронежской области: центр Центрально-Черноземного экономического района. Воронежская область расположена на пути следования (ближе на 550 км в сравнении со столицей нашей страны – Москвой, где располагаются большинство торговых представительств и оптовых торговых объектов) к таким регионам, как Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край, территориями Северного Кавказа, и др. Такая локация окажет неоценимое влияние на потребительский спрос, что в значительной степени изменит цепочки товарооборота в регионах.
Соседство с такими регионами как Краснодарский край, Ставропольский край, территориями Северного Кавказа, которые являются основными экспортными и импортными производителями аграрных культур, а также ведения животноводства и скотоводства. Такая локация окажет неоценимое влияние на деятельность торгового кластера, в частности, будет способствовать представлению потребителю качественных товаров широкого спектра сельскохозяйственной сферы.



Эксклюзивность проекта, в котором наша компания предлагает принять Вам участие заключается в том, что на территории Воронежской области, близлежащих регионов, юга России аналогичные объекты отсутствуют. Подобные объекты в настоящее время существуют исключительно в столице нашей страны – Москве. Учитывая названные выше преимущества расположения планируемого объекта, а также современный подход к его в целом, позволит нашему проекту обрести устойчивую конкурентноспособность в данной сфере.
Актуальность проекта в действующих экономических реалиях нашей страны и мировой экономики также не вызывает сомнений. На фоне различных препятствий к ведению внешнеэкономических отношений, возникших в настоящее время, идея существования подобного торгового кластера, бесспорно будет пользоваться спросом, а также перераспределит торговые цепочки, сделав их более эффективными.
В заключении уверены, что Вы по достоинству оцените все преимущества нашего проекта, приняв в нем непосредственное участие.

По вопросам сотрудничества пишите на электронную почту
Valuyskaya844@gmail.com
 

Верх