General Cargo доставка сборных грузов от 1 кг

General

New member
Здравствуйте! Мы предлагаем услуги мультимодальных перевозок сборных грузов из Европы, Восточной Азии, Америки и Африки в Россию. Наша компания работает по разным схемам доставки сборных грузов в зависимости от характеристик груза и пожеланий заказчика:

Автоперевозки грузов
Организуем международные перевозки и транспортировку отправлений в пределах страны. Предлагаем заказчикам широкий спектр сопроводительных услуг: составление оптимальной логистической схемы, оформление таможенной документации, консультации по ВЭД и другим вопросам. Заказчик передает компании информацию о грузе и договор, все остальное мы делаем сами.

Доставка сборных грузов
Доставка сборных грузов – выгодная услуга для клиентов, которые ждут отправления весом от 1 кг. Заказывая услугу, отправитель или грузополучатель оплачивает только то место, которое занимает его груз. Остальное место в контейнере или фуре оплачивают владельцы других грузов, которые перевозятся одновременно. «Дженерал Карго» обслуживает большие грузопотоки, поэтому наш транспорт ходит по расписанию, и нашим клиентам не приходится дожидаться полного его заполнения.

Морские контейнерные перевозки
Основные преимущества морских контейнерных перевозок – надежность и выгодная стоимость. В зависимости от специфики товары грузятся в различные типы контейнеров (большие, маленькие, рефрижераторы, вентилируемые и т.д.). Этим способом транспортные перевозки грузов разных размеров осуществляются в любом количестве. Морские перевозки чаще всего задействуются на азиатском, американском, африканском направлениях.

Железнодорожные перевозки
Преимущества железнодорожных перевозок – возможность перевозить тяжеловесные, опасные, негабаритные грузы, выгодная стоимость, полная сохранность отправлений. Использование железнодорожного транспорта особенно выгодно при перевозке больших объемов грузов на значительные расстояния. По железной дороге перевозятся насыпные, наливные, нестандартные грузы, а также товары в контейнерах.

Авиа + авто грузоперевозки
Транспортные перевозки грузов авиа- и автотранспортом используются при доставке грузов с других континентов либо на дальние расстояния. Авиадоставка сокращает время грузоперевозки, а автоперевозка снижает ее стоимость.

https://gcargo.ru

+7 (495) 785-15-19
8 (800) 555-95-45
info@gcargo.ru
 

Верх