Eurasia Logistics — логистическая компания полного цикла

Eurasia Logistics

New member
Официальный поставщик
Чем мы можем быть Вам полезны

  • Головной офис компании на границе с Китаем. Минимизируем время на доставку карго по Китаю до таможни и прохождение таможенных процедур за счет расположения наших офисов в городе Благовещенске и в приграничном городе Хейхе (КНР). Осуществляем контроль на всех этапах. Занимаемся доставкой грузов и товаров из Китая в Россию различными логистическими маршрутами.
  • Взаимодействуем с фабриками и поставщиками, производим оплату за товар. Помогаем найти поставщика или организовать производство. Производим аудит и проверку выбранного поставщика. Осуществляем денежные переводы в Китай.
  • Имеем собственные склады консолидации в Китае. Консолидируем товары, проверяем заказы по инвойсу и контролируем качество еще до отправки в Россию. Если требуется, производим качественную переупаковку вашего груза в Китае.
  • Самостоятельно декларируем и производим таможенную очистку. Работаем только в правовом поле, с соблюдением законодательства РФ и Китая. Все товары проходят таможенную очистку и имеют необходимые сертификаты. Знаем все нюансы в декларировании. Подбираем необходимые коды ТНВЭД в зависимости от специфики вашего груза.
  • Предоставляем комплексное обслуживание по логистике и доставке грузов. Поможем наладить диалог с поставщиками в Китае и организуем доставку любых грузов в минимальные сроки. Ваш персональный менеджер всегда на связи и готов обсудить индивидуальные условия.
  • Заботимся о сохранности и качестве товара. Мы несем полную ответственность за сохранность груза с момента получения в Китае до передачи клиенту. Проверяем качество поставляемого товара, связываемся с поставщиком и оперативно устраняем возникшие замечания без каких-либо затрат времени и сил с вашей стороны.
  • Гарантия сроков и обязательств. Мы всегда выполняем все условия договора. Даже при возникновении непредвиденных обстоятельств все дополнительные расходы мы берем на себя.
eurasia-logistics.ru
 

Верх