Cargo 878 отзыв

Lera

New member
Собственно мое впечатление от работы с посредником Карго 878

Общая оценка наверно на 4 из 5 или на 3 с плюсом (четыре с минусом)

Из плюсов:

- быстро отвечает (но только при заказе)
- скидывает бланк со всеми отметками и ценами
- отправляет оперативно
- груз приходит относительно целый

Отрицательные моменты работы с Cargo 878
(лично мои впечатления)
- сроки не соответствуют заявленным
- цены не соответствуют курсу
- после заказа лев (представитель Карго 878) отвечает через раз. Ощущение, что интересен только первый платеж за товар. Остальное по х*ю

Lera

New member
Это не самый плохой поставщик из Китая.с ним можно работать. Может сложновасто, но можно. Бывает хуже

varlam

New member
Спасибо, что быстро скинули ссылку.

Добавлю свое

- при заявленной цене в 5.6$ авто доставке - цена прыгает как хочет. Не зависимо от курса. Курс 74 руб? Значит за доставку будет 80 руб за кг. Все списывается на проценты за перевод, скачки курса и т.д.
- если возникает ситуация с возвратом денег - ну, Привет! Отвечает через раз и очень неохотно
- - когда скидывают бланк перед отправкой - стоит очень тщательно проверять. В нем есть позиции которые не выкупили, новые цены
--- обрешетка? У вас хрупкий груз? Забудьте. Обрещетка это тоненькие палочки вокруг коробки. Они не спасают совсем

Varvara

New member
Заказываю у Льва уже давно. Не было нареканий до последнего момента, но последние две посылки-это кошмар. Оплатила авиа, посылка шла больше месяца. Мне сказали, что они ошиблись и отправили авто. Разницу за доставку не вернули. Последняя посылка то же самое. Договорились авиа, но через 10 дней Лев мне написал, что они опять ошиблись и отправили авто. Отправка была 20 августа. Посылки нет, информации где она никто не даёт. Лев на вопросы не отвечает. Сегодня сама увидела в группе, что посылка будет в Москве только 16 сентября. Такие сроки доставки при обещанных 10 дней-это немного обман, мне кажется( Заказывала вещи в отпуск. И улечу без них из-за вот таких якобы ошибок. Может быть мелкие заказчики, как я, им не выгодны и не нужны? Они работают без проблем только с крупными оптовиками, а те, кто себе заказывает по остаточному принципу и не сильно они переживают за качество работы? Кто сталкивался ещё с такими ошибками и очень долгими сроками доставки?

Верх