Альфа Карго (Alpha Cargo) - осторожно!

LaoWai

Moderator
Команда форума
Очень мутный посредник, который сначала вначале вроде работал-работал. А потом пропал с радаров. Последний раз публиковались в группе в мае 2021
А чтото внятное отвечали в конце августа-начале сентября в мессенджерах

Сайт: https://www.alpha-cargo.kg
Группа ВК: https://vk.com/alphacargokg

Ниже скопированные отзывы. Выводы делайте сами

Альфа Карго отзывы
 

LaoWai

Moderator
Команда форума
Компания мошенников, груза нет уже почти месяц, на телефоны не отвечают, несут какой то бред как тяжело груз проходит через границу, Я за это время уже энергией и сдэком 2 раза груз получала. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ВАШИ ГРУЗЫ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Бардачная транспортная компания. Не удивлюсь, если груз вообще потеряется и никто не будет за это отвечать, никто убытки не покроет
Alpha Cargo отзывы
 

LaoWai

Moderator
Команда форума
Я дозвонилась до офиса в Москве, сказали, что все машины, которые были отправлены с 03.08 по 09.08 стоят на проверке на границе.
На их сайте груз не отслеживается уже.
Никакой внятной информации больше не говорят. В договоре у них не прописаны сроки доставки, ссылаются на то, что такие ситуации бывают везде раз в год.
Что делать с этим не понятно.
Я думаю, пока они какую то информацию не дадут, в суд обращаться не имеет смысла.
Я смотрю они уже и страницы вести перестали раз столько отрицательных отзывов висит, их никто не удаляет и на них никто не отвечает
Добрый день! Тоже жду уже с 05.08.2021г, была от правка, в московский офис не могу дозвониться все тел зашифрованы, из Бишкека одни отмазки и вранье. Подняла своих поставщиков , просила от их узнать инфо мне ответили что 2 фуры конфискованы, и якобы руководство Карго решает этот вопрос , но уже не в Москве, как мне сообщали ранее, а в Самаре. Так что вот, смотрите, решайте сами моя машина за номером 819, узнала у менеджеров. Это просто ужас, а карго врет, изворачивается скрывают информацию и просто тянут время!!!
В Краснодар от 27 сентября ещё не получила. Ширашкина контора. Не советую отправлять ими. Лучше надёжной тк.. Где хоть какие-то сроки и гарантии.
1637512709753.png
1637512904244.png
 

LaoWai

Moderator
Команда форума
10 и 17 сентября мне отправили товар из Бишкека в Абакан. Представитель в Красноярске телефон не берет. Кто знает,в чем проблема?По локации-товар на границе Казахстан-Россия.
У меня такая же проблема! Никуда не могу дозвониться! Уже не знаю что делать!
От 13 сентября,такая же песня. До этого можно было хоть на сайт зайти и посмотреть где груз,теперь информация по этому сайту недоступна. Похоже,что кинули всех(( Когда удаётся дозвониться,отвечают что груз на границе. Но в последнее время грузы стали приходить вскрытые и с недостачей. Это никто не компенсирует. Только пустая болтовня,что отправят недостающий груз. А с этими грузами придётся попрощаться. Вообщем,очередная компашка мошенников((
Жду груз от 6 августа, на сообщения уже 2 недели никто не отвечает.
Кто как решает этот вопрос? Что делать?
Можно ли забрать свой груз с таможни?
Добрый день! Надо отследить груз. Груз отправлен 11 сентября 2021
Номер накладной 02.210911153201
Уже скоро два месяца ждём груз!!!!
В чём-то дело???
 

LaoWai

Moderator
Команда форума
Здравствуйте! Груз 02.210911110434 отправлен 11 сентября! Это кошмар! 2 месяца почти прошло. Кто будет возмещать убытки??? Сайт отключили, теперь и там невозможно отследить.
Груз от 9 августа! Августа мать его!!!
02.210809180314
Не пересчитать сколько легенд мне сочинили операторы! Как забрать груз?
Как можно отследить груз?
Сайт не работает!
Ваш телефон не доступен!!!
Что делать?
Всем привет, есть кто нибудь с Новосибирска?
Мы уже ждём груз от 28 июня, никто ничего не знает, одни отговорки. Уже не знаю что делать
 

Верх